В Осинниках нетрезвая автомобилистка сбила ребенка, который переходил дорогу, а после этого скрылась с места ДТП

Как стало известно, авария произошла 7 октября на одном из перекрестков в Осинниках. Девятилетний мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу. В это время по проезжей части двигался автомобиль Toyota Duet.

Произошло ДТП – в результате ребенок получил травмы различной степени тяжести, а водитель автомобиля спешно покинул место происшествия. На место прибыли полицейские, ориентировка на автомобиль была разослана всем нарядам, задействованным в системе единой дислокации.

– При проверке через систему «Паутина» было установлено, что иномарка зафиксирована на автодороге «Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк». В результате полицейские обнаружили автомобиль в поселке Мунай Новокузнецкого округа, – сообщили в МВД Кузбасса.

Оказалось, что за рулем во время ДТП находилась 38-летняя местная жительница. Она признала свою вину и сказала, что была в шоке от произошедшего и именно поэтому не осталась на месте аварии. В отношении нее было составлено четыре протокола.

Кроме того, в результате медицинского освидетельствования выяснилось, что уровень алкоголя в крови женщины почти в шесть раз превышал допустимый. Теперь она, вероятнее всего, на некоторое время станет пешеходом и заплатит крупный штраф.

Источник: vse42

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Орлов забил, Бобровский проиграл в пятый раз подряд

Сергей Бобровский пропустил 4 шайбы от «Бостона», отразив 17 бросков из 21. «Флорида» усту…