Руководитель земельного комитета мэрии Новокузнецка признал «тайм-аут»

httpv://www.youtube.com/watch?v=ZPFolPGEwFc

© Новокузнецкое Интернет-телевидение

 

Еще
Еще Главное

9 комментариев

  1. humpty-dumpty

    24.07.2012 12:22 в 12:22

    Сказано же — «под контролем», т.е контролируется, наблюдается, а вот того, что «управляется» сказано не было, поэтому, как говорит пословица, взятки гладки!

    Ответить

  2. humpty-dumpty

    26.07.2012 12:54 в 12:54

    Вчера в Кульяновке (ул. Онежская) тоже дом сгорел). Горел, как свечка, настолько всё пересохло, правда, пожарные приехали оперативно, часть построек отстояли и не дали распостраниться пожару дальше. Респект ребятам.

    Ответить

  3. Lev Agni

    26.07.2012 13:03 в 13:03

    «Наш мэр» — А он наш? И есть ли у нас мэр или это чья-то голограмма перемещается, вроде СДСовского 3Dшоу?

    Одна надежда — на НК-ТВ. Такое ощущение, что сайт — рупор общественности и механизм по управлению городом. Пока в сюжете не покажут проблему, администрация города даже не шелохнется (уже привыкли ждать распоряжений сверху и не предпринимать никакой инициативы).

    Если гора не идет к Магомету. Магомет идет к горе. А вот тогда социального взрыва не удастся избежать. «Смолего уходи» — это первый звоночек, повод для того, чтобы задуматься и что-то начать предпринимать…Но, видимо, как всегда, у нас «верхи» дотянут до того, когда люди уже массово и открыто начнут возмущаться и выходить на улицу с требованием смены власти.

    Ответить

  4. Lev Agni

    26.07.2012 13:08 в 13:08

    См*лего — это на сайте теперь вроде ругательства, раз автоматически пишется «глава города»? 😀

    Ответить

  5. humpty-dumpty

    26.07.2012 13:21 в 13:21

    А может, и правда, пусть НК-ТВ управляет. Пусть бессистемно, но по «горячим точкам». Бестолковости будет много, но не больше, чем сейчас! Гляжу, вот, на ремонт ул. Обнорского и Кузнецкого шоссе, оторопь от «плановости» берёт. Опоры освещения поставили, кабели проложили, не успели светильники повесить и подключить, трах-бах, начали впротную к опорам канавки рыть для установки бордюр. Какая-то непонятная «возня» идёт в районе поворота к крематорию, то-ли начали дорогу на запсиб отсыпать, то-ли ещё что-то. Совсем забавное место — между объездной дорогой и домами в районе остановки Водный. Вообще-то, этой эпопее по «наведению порядка» лет 10, но за 2 последних года, какой-то полтергейст происходит.
    То навезут строительного мусора горы, потом мусор куда-то исчезает. А этот (эти) Магомет(ы) к горе не придут, либо гора к ним, либо гора должна сделать их Немагометами.

    Ответить

  6. Тиша

    02.08.2012 07:58 в 07:58

    подарите новокузнечанам парк!

    Ответить

  7. Lioness

    02.08.2012 08:21 в 08:21

    Наконец-то! Администрация подала голос! Она умеет говорить! Только как-то невнятно…ранее была инфа, что земля уже в аренде у застройщика…А теперь оказывается, что и документально это никак не подтверждено…Вечно все через энное место!
    А школе теперь можно вообще в любом другом месте расположиться….такой пиар бесплатный:)))))))))))))

    Ответить

  8. Сантино

    02.08.2012 08:21 в 08:21

    Администрация! Не трогайте вы сквер! Пусть люди живут рядом со сквером который им дорог, сквер надо урасить лавочками и клумбами и пусть людям будет хоть маленькая радость.

    Ответить

  9. Тиша

    02.08.2012 08:42 в 08:42

    Нет, мы все же думаеми, что у нас хороший мэр. Не надо его пока хаять. он нам подарит парк. Думаем, что все таки он подарит району парк! Нельзя же все время быть «Злым гение» В нем ведь должен когда-то проснуться и «добрый гений» )))

    Давайте громко ему покричим: «ПОДАРИТЕ НАМ ПАРК, УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ!»Мы вас все очень-очень просим!

    Ответить

  10. горожанка ХХ

    02.08.2012 08:48 в 08:48

    Г. Морозов тоже странный человек. Он знает только парк Гагарина и ПАРК Металлургов, кот. вообще-то является, как мы все знаем, САДОМ. Впечатление о его выступления очень слабое! Прошло уже 3 общественных слушания, и вдруг выясняется, что у застройщика нет никакой документации. Что, и аренды ему еще не выдавали? Одно радует, что г. Селезнев еще пока не совершил противоправных действий. Слава Богу!

    Ответить

  11. Иван л

    02.08.2012 09:05 в 09:05

    Вот срамота! Испугались, Медведев приезжает! Им народные возмущения сейчас совсем некстати! А вдруг поснимает с насиженных местечек?

    Ответить

  12. лоло

    03.08.2012 03:21 в 03:21

    [quote name=»Иван л»]Вот срамота! Испугались, Медведев приезжает! Им народные возмущения сейчас совсем некстати! А вдруг поснимает с насиженных местечек?[/quote]
    это временное затишье, Медведев уедет и все вернется на круги своя, надо каким то образом может быть с помощью ребят с НК-ТВ постараться передать обращение горожан по этому вопросу Медведеву лично — будут же какие-нибудь брифинги с журналистами, или пока он еще не приехал как -то по инету ему его переслать, он ведь любитель всяких блогов и т.д и т.п., приедет — сделает доброе дело и завоюет народную любовь, ему ведь через 12 лет опять в президенты…

    Ответить

  13. Dflbv

    03.08.2012 05:18 в 05:18

    [quote name=»лоло»][quote name=»Иван л»]Вот срамота! Испугались, Медведев приезжает! Им народные возмущения сейчас совсем некстати! А вдруг поснимает с насиженных местечек?[/quote]
    это временное затишье, Медведев уедет и все вернется на круги своя, надо каким то образом может быть с помощью ребят с НК-ТВ постараться передать обращение горожан по этому вопросу Медведеву лично — будут же какие-нибудь брифинги с журналистами, или пока он еще не приехал как -то по инету ему его переслать, он ведь любитель всяких блогов и т.д и т.п., приедет — сделает доброе дело и завоюет народную любовь, ему ведь через 12 лет опять в президенты…[/quote]Лола,уже отправили и не одно…

    Ответить

  14. ***

    05.08.2012 07:55 в 07:55

    Несколько лет назад приезжали геологи и был запрет строить в этом парке. Есть заключение, причем совсем недавно делали пробы.
    Вода сразу хлынет в подвалы и будет подтапливать соседние дома! Там итак каждый год всех топит и пройти невозможно по микрорайону. Ну-ну, пусть дедевья срубят, потом придется полностью микрорайон перекраивать из-за нарушения природного комплекса…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …