В Берёзовском задержали наркоторговца

Подозреваемого в торговле наркотиками мужчину, жителя Березовского, оперативники задержали после того, как он совершил сделку. В доме обнаружили 1 грамм наркотического вещества, известного как «Скорость», и 750 тысяч рублей.

httpv://www.youtube.com/watch?v=2OnppJwMiiU

© Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. Dream

    27.07.2012 13:56 в 13:56

    Господа, ничего не могу понять у Вас тут. Несмотря на то,что считаю себя достаточно опытным интернет -пользователем , на вашем сайте ориентируюсь с трудом. Периодически вообще пропадает желание сюда заглядывать. Ощущение,что вся информация «навалена» в одну «кучу». Еще и как то вперемежку с рекламой. Нажмешь ,решив, что это свежая инфа, а потом оказывается,что это давно устарела. Уж извините за критику!)

    Ответить

  2. Lev Agni

    27.07.2012 14:07 в 14:07

    [quote name=»Dream»]Господа, ничего не могу понять у Вас тут. Несмотря на то,что считаю себя достаточно опытным интернет -пользователем , на вашем сайте ориентируюсь с трудом. Периодически вообще пропадает желание сюда заглядывать. Ощущение,что вся информация «навалена» в одну «кучу». Еще и как то вперемежку с рекламой. Нажмешь ,решив, что это свежая инфа, а потом оказывается,что это давно устарела. Уж извините за критику!)[/quote]

    У меня одно время тоже было такое ощущение (глаза разбегались). И как-то тоже об этом писал, но сейчас привык. А вот периодически посещающим ресурс, наверное, весьма трудно.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …