Также планируется расширить линейку напитков.

Известная кузбасская минеральная вода «Терсинка» в ближайшее время вернётся на прилавки региональных магазинов. В областной администрации рассказали, в каких городах можно будет её купить, а также раскрыли планы по продвижению продукции за пределами Кузбасса.

В настоящий момент идёт разработка технологической схемы и подготовка горного акта по добыче минеральной воды. В региональной администрации также пояснили, что параллельно ведётся работа по заключению договоров с торговыми сетями в целях реализации продукта.

— В первую очередь, продукция поступит в Новокузнецк, Кемерово и Белово. Минеральную воду планируется поставлять в города соседних регионов: Барнаул и Новосибирск.

В следующем году планируется расширить линейку напитками на основе минеральной воды и выпускать продукцию не только в пластике, но и в стекле объёмом от 0,3 до одного литра, — рассказали корреспонденту Сибдепо в АПК.

Как писал онлайн-журнал ранее, последние приготовления для возобновления выпуска и продажи знаменитой минеральной воды «Терсинка» уже завершаются.

Источник: sibdepo

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…