В Мариинском муниципальном округе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли три человека.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Мариинскому району поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии на 471 километре автодороги Р-255 «Сибирь». На место незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено, что 51-летний водитель автомобиля «Ниссан Микра» не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Скания». В результате водитель легкового автомобиля и две его пассажирки в возрасте 35 и 69 лет погибли на месте происшествия, также в ДТП травмирована 2-летняя девочка. С травмами различной степени тяжести ребенок госпитализирован.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полиция Кузбасса напоминает, что водителям необходимо выбирать скорость движения, исходя из конкретных дорожных условий и расстояния видимости. На скользкой дороге следует снизить скорость, отказаться от маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также быть предельно внимательными и осторожными.

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …