Заколдованная яма обнаружена на проезжей части в поселке Металлургов, Новокузнецкого района возле дома №16 по улице Молодежной.

Провал в асфальтовом покрытии был обнаружен утром 9 марта. Потом последовали два дня поисков ответственного за эту безответственную яму. Для безопасности пешеходов и проезжающих автомобилей местные жители дырку в дороге заткнули новогодними елками (новогодние елки в марте! И это после грозного требования организовать их своевременный вывоз в ноябре!). В администрации Новокузнецкого района пообещали яму засыпать в понедельник.

Яму кто-то засыпал в пятницу вечером, но этот кто-то не удосужился убрать теперь уже не нужные елки. И снова последовало обращение в администрацию, и снова специально обученные люди выехали на территорию, чтобы убрать елки. Вот только в воскресенье вечером яма на этом же месте опять появилась. А елки увезли, заткнуть яму нечем…

В администрации Новокузнецкого района явно не хватает дипломированных специалистов по засыпке ям. Или не хватает руководителя способного организовать подчиненных для решения столь незамысловатой проблемы, способной привести к весьма неблагоприятным последствиям. Стоит отметить, что яма в 2021 году на этом месте уже появлялась. Тогда она стала ловушкой для проезжавшего автомобиля. Для кого она станет ловушкой в этот раз?


smart
smart

smart

smart

Светлана Зеленин

Фото предоставлено жителями поселка Металлургов Новокузнецкого района

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Сергей Ш.

    13.03.2023 19:14 в 19:14

    Под Шарнина яму копают, или хотя бы под Ступина… Иначе откуда ей браться там, где народ ходит и машины ездят

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…