Вечером 6-го апреля в вечернее время в дежурную часть ОМВД России по г. Осинники поступило сообщение от очевидцев о том, что на одной из улиц города неизвестный выстрелил в мужчину. Прибывшие сотрудники обнаружили тело 47-летнего местного жителя с огнестрельным ранением головы.

В настоящее время сотрудники полиции совместно со следователями Следственного комитета проводят комплекс мероприятий, направленных на установление подозреваемого. По распоряжению начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майора полиции Геннадия Корниенко в Осинники направлены сотрудники управления уголовного розыска областного полицейского Главка. Раскрытие преступления взято на контроль начальником Главного управления.

По данному факту следственными органами СУ СК России по Кемеровской области — Кузбассу возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотрено ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 МВД ориентировало личный состав и общественность на розыск подозреваемых. При установлении разыскиваемого лица граждан просят сообщить по телефону 8(38471)5-15-86.

Фото: Инцидент-Кузбасс

Еще
Еще В Кузбассе

3 комментария

  1. Высокий

    08.04.2023 21:18 в 21:18

    Осинники-деревня дураков

    Ответить

    • Садовод

      09.04.2023 20:35 в 20:35

      Сам дурак! В Осинниках живут нормальные люди! А,этого убийцу найдут! Камеры в помощь!

  2. Горожанин

    09.04.2023 21:52 в 21:52

    Да влет найдут! Это беспредел!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …