Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области разыскивают подозреваемого в совершении убийства. Как​ сообщалось ранее, полиция Кузбасса объявила о вознаграждении в размере 500 000 рублей за информацию о месте нахождения 37-летнего Махмудова Артура Хаганиевича, подозреваемого в убийстве жителя Осинников.

Кузбасские полицейские напоминают, что явка с повинной и активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников, согласно ч. 1 ст. 61 УК РФ являются обстоятельствами, смягчающими наказание.

Напомним, 6 апреля текущего года на одной из улиц Осинников было обнаружено тело 47-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. Сотрудники полиции совместно со следователями Следственного комитета установили лиц, причастных к совершению особо тяжкого преступления, и место нахождения автомобиля, который ими использовался. Полицейские задержали сообщника подозреваемого и в настоящее время проводят комплекс мероприятий, направленных на задержание непосредственного исполнителя убийства.

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскивается 37-летний Махмудов Артур Хаганиевич. По имеющейся оперативной информации, он может находиться на территории Новосибирска либо Новосибирской области.

Может передвигаться на автомобиле «Ниссан Икс-Трейл» черного цвета, государственный регистрационный знак К613НУ154. При себе может иметь оружие.

Граждан, владеющих информацией о месте нахождения разыскиваемого, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефонам: 8-(3842)-32-73-128-(3842)-32-73-738-999-306-21-77 либо на телефон 02 (с мобильного — 102).

Анонимность и вознаграждение гарантируются!

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …