В пятницу, 12 мая, футбольный клуб «Новокузнецк» проведет первый домашний матч в чемпионате России 3 дивизиона. Наша команда будет принимать барнаульский «Темп». Начало игры на стадионе «Запсибовец» в 17:00.
ФК «Новокузнецк» 12 мая сыграет первый домашний матч после возвращения в число участников чемпионата 3 дивизиона. Наша команда на стадионе «Запсибовец» будет принимать барнаульский «Темп» — действующего бронзового призера турнира, в прошлом сезоне ставшего самым результативным в первенстве.
По числу забитых мячей алтайцы имеют максимальный показатель и сейчас — 14 в 3 встречах. Но в последнем туре 3 мяча на своем поле в ворота красноярского «Рассвета» не позволили «Темпу» после двух побед на старте выиграть и третий поединок — барнаульцы уступили 3:4.
Напомним, что наша команда в чемпионате провела только один матч. «Новокузнецк» стартовал с выездной ничьей против серебряного призера чемпионата — междуреченской «Распадской» — 0:0.
Пятничный матч против «Темпа» на стадионе в Заводском районе начнется в 17:00. В воскресенье, 14 мая, новокузнечане на «Запсибовце» будут принимать молодежный состав барнаульского «Динамо». Эта игра начнется в 19:00.
Вход на футбол — бесплатный

Анатолий Ковалевский
NK-TV.COM
Источник: sport-42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …