Супер-популярные звёзды России выступят в Кузбассе на многолюдном фестивале

Организаторы мероприятия раскрыли имена хедлайнеров. Организаторы второго Международного научно-популярного фестиваля “Динотерра”, который пройдет в деревне Шестаково в конце июня, раскрыли имена хедлайнеров мероприятия. Ими станут трое известных артистов страны — Клава Кока, Диана Арбенина и Мария Зайцева.

“23 июня выступит Клава Кока. Ее живое выступление станет лучшим подарком всем выпускникам. 24 июня — концерт Дианы Арбениной и группы “Ночные снайперы”. 25 июня второй раз в Кузбассе выступит Мария Зайцева (еx 2Маши). Мария считается одной из лучших вокалисток России, она — финалистка телевизионного шоу “Маска”, выступала в этом году на “Грелкафест”. Гости были рады и принимали на “ура”. Уверены, что гости “Динотерры” будут в восторге от наших хедлайнеров и их звездной программы”, — рассказал организатор фестиваля, директор креативного бюро «Энгиро» Никита Гирин.

Фестиваль “Динотерра” — самый крупномасштабный летний фестиваль Кузбасса, участниками которого станут около 60 тыс. человек. Это будет крупномасштабный семейный open-air фестиваль, который объединит науку, творчество и новейшие технологии. Организаторы построят в эко-глубинке настоящую цифровую деревню, и сохранят все главные ценности “дикого отдыха”.

На фестивале будет работать 12 площадок, 500 команд примут участие в игре в квиз, 1000 человек пройдут в “Диношествии”, состоится 32 научно-популярных лекции и 7 познавательных экскурсий, 20 исследовательских институтов расскажут участникам о своей работе под открытым небом.

В научной части появятся как новые события, так и уже полюбившиеся участникам мероприятия. Это международный симпозиум, научно-познавательные экскурсии, в том числе на раскоп, где были найдены кости динозавров. Также состоится лекторий с участием экспертов из разных регионов страны, их имена будут объявлены позже.

Все дни фестиваля будет работать музей под открытым небом “Динозавры Кузбасской земли”, парк арт-объектов “Парк динозавров”, а также выставочный павильон КемГУ “Люди и мамонты”.

Источник: sibdepo

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…