Маневрировавший среди машин новокузнечанин на электросамокате получил 800 рублей штрафа

Маневрировавший среди машин новокузнечанин на электросамокате получил 800 рублей штрафа

Новокузнечанин катался по проезжей части, маневрируя среди машин. Это он проделывал на электросамокате. Нарушителю выписали штраф в 800 рублей.

Новокузнечанин решил покататься по встречной полосе проезжей части улицы Кирова. Нарушитель попал на запись видеорегистратора одного из автомобилей. После того, как видео опубликовали в Сети, горожанина нашли сотрудники ГИБДД.

25-летний мужчина рассказал, что катался по тротуару, но решил переехать дорогу. Спускаться в подземный переход не стал, поехал в неустановленном месте. Добравшись до середины дороги, решил продолжить движение между встречными потоками.

– В беседе с полицейскими мужчина признал, что его действия были опасными и нарушение им правил не отрицал, – сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области.

Мужчине выписали штраф в размере 800 рублей.

Источник: vse42

Фото: Яндекс

Комментарии

Пока нет комментариев