Гол: Гатиятулин (Колодий, Шумаков), 47.25 (0:1).
«Кузнецкие Медведи»: Борисов (58.50); Крюков – Петров, Е.Иванов – Ковязин (К) – Пискунов (А); Фирич – Болтов, Калашников – Казулаев – Щеглов; Беспрозванных (А) – Чепурнов, Огородников – Попов – Емельянов; Белов – Штельмах, Михальченко – Гржелецкий – Богданов; Д.Иванов, Долгов.
«Белые Медведи»: Д.Киселёв; Крутов – Родионов, Екимов – Щеглов (А) – Кулишов; Подгузов – Каряев, Киржаков (К) – Телегин – Колояров; Федосеев – Урычев, Шубин – Горбунов – Шумаков; Н.Киселёв – Карбалевич, Матюшин – Гатиятулин – Колодий.
Броски: 32 – 17
Вбрасывания: 27 – 34
Штраф: 12 – 14
Наша команда провела предпоследний матч на турнире в Омске. После двух периодов счёт не был открыт, в заключительной 20-минутке новокузнечане перебросали уральцев 17:2, но отличиться не смогли. Соперник же на 48 минуте сумел забить гол и сохранил минимальный отрыв до финальной сирены.