Губернатор призвал собственников угольных предприятий не превращать Кузбасс в лунный ландшафт
httpv://www.youtube.com/watch?v=FC7ZzOBSs2A
© Новокузнецкое Интернет-телевидение

Губернатор призвал собственников угольных предприятий не превращать Кузбасс в лунный ландшафт
httpv://www.youtube.com/watch?v=FC7ZzOBSs2A
© Новокузнецкое Интернет-телевидение
Новокузнецкий районный суд рассмотрел материалы дела об административном правонарушении в отношении АО «Шахта «Полосухинская». Главным государственным инспектором Новокузнецкого территориального отдела Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при...
Складывается такое впечатление, что наркоконтроль появился только вчера.
Молодцы, что обнаружили торговца, но где ж были когда эту наркоту сюда завозили?
Как где? 😮 Сопровождали. Без нашего интереса ни один грамм не проходит! 8)
Любит Аман Гумирович до «оси земли» докапываться… какой вопрос не задай так сразу зарываться начинает… конкретно на вопрос не отвечает зато глубоко копает
Чувак который рядом с ТАГом стоит даже головой в знак согласия не кивает. Видимо каждый кивок стоит денег. Стойсервис это что строительная организация по стороительству фабрик?
В лунный — нельзя, только в марсианский!