Кузбассовцы ещё имеют возможность присоединиться к марафону #главноесемья2024, организованному Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Этот Фонд создан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26 марта 2008 года № 404 «О создании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации». На его счету немало полезных инициатив. Например, 1 апреля стартует приём заявок для выделения грантов на выполнение региональных комплексов мер субъектов Российской Федерации по созданию семейных многофункциональных центров.
Марафон под хештегом #главноесемья2024 стартовал 15 марта. В первую неделю организаторы предлагали вспомнить любимые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться ими на своей странице в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. Сейчас марафонцев ждёт новое задание – делиться любимыми песнями о семье.

Продлится марафон по 11 апреля, а с 12 по 15 апреля будет проводиться подсчет участников и подведение итогов. Как марафон поможет детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, сложно сказать. Зато у каждого участника есть шанс войти в число трех победителей. Счастливчиков определит генератор случайных чисел 15 апреля. Они получат сертификаты Ozon номиналом в 5000 рублей.

Светлана Зеленина

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Помню, люблю, Валера! 

  Он был очень живым и очень горячим. Вспыхивал, как спичка. Иногда становился несносным. …