«Рейнджерс» прервали серию Бобровского из 12 побед подряд в матчах плей-офф с овертаймами. Он разделил рекорд НХЛ с Руа

«Рейнджерс» прервали серию Сергея Бобровского из 12 побед в овертаймах плей-офф.

Клуб из Нью-Йорка сравнял счет в финале Восточной конференции Кубка Стэнли, обыграв «Флориду» (2:1 ОТ, 1-1).

Серия «Пантерс» из 11 побед подряд в овертаймах матчей плей-офф (с 2021 по 2024 годы) прервалась. Она стала второй в истории лиги, рекорд принадлежит «Монреалю» (14 побед подряд с 1993 по 1998 годы).

Серия вратаря южан Сергея Бобровского из 12 побед подряд в овертаймах матчей плей-офф (с 2019 по 2024 годы) прервалась.

Он не смог превзойти достижение Патрика Руа (12 побед подряд с 1993 по 1996 годы, «Монреаль» и «Колорадо») и в итоге разделил с ним рекорд НХЛ.

Источник: sport-42

Последние публикации

Андрей Панов отменил звание «Преподаватель года Кузбасса»

Своим постановлением кузбасский глава Правительства А.А.Панов отменил звание, введенное в 2014 году Коллегией администрации Кемеровской области. Почётное… Читать еще

53 минуты назад

Администрация Новокузнецка проводит конкурс на закупку информационных услуг

Начальная (максимальная) цена контракта на «услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных… Читать еще

54 минуты назад

В Новокузнецке обманывают будущих добровольцев СВО

На дверях магазина Красное&Белое (пр-кт Металлургов, 36) красуется объявление о том, что Отечество в опасности и о том,… Читать еще

4 часа назад

Ткачак о замене Бобровского: «Ни один из голов не был забит по его вине. Боб тут ни при чем. Он был великолепен весь год»

Мэттью Ткачак оценил игру вратаря Сергея Бобровского в плей-офф НХЛ Вратарь «Флориды» пропустил 5 шайб… Читать еще

6 часов назад

Более 35 тысяч человек посетили фестиваль «ПРОГЕШ-2024» в Кузбассе

Более 35 тысяч гостей приехали в спортивно-туристический комплекс «Шерегеш» на мультифестиваль «ПРОГЕШ».Об этом сообщили в… Читать еще