Из Новокузнецка в Тайланд запустят прямые рейсы, полететь к морю можно будет уже с начала ноября. Похоже, аэропорт сохраняет статус международного не только на словах.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, несмотря на все возникшие трудности, рейсы в Патайю. Перелёты будет осуществлять компания AZUR air. Курсировать между Новокузнецком и Тайландом будет «Боинг 757-200» с компоновкой на 238 мест, вылеты будут осуществляться каждые 11 дней с 8 ноября по 26 марта.

Напомним, прямые рейсы в Тайланд возобновились в феврале 2024 года, именно благодаря им аэропорт стал международным не только по названию. Надеемся, со временем (и с открытием нового терминала) количество рейсов за рубеж только увеличится

Источник: novokuznetsk. su

Еще

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Таганрога приехал в Новокузнецк мстить 89-летнему пенсионеру

https://rutube.ru/video/6573ca5487b86cdd01eb1d219c71b9be/?r=plemwd Пожилой мужчина отказал…