Кузбассовец угрожал руководителю приюта для животных и её питомцам

Кузбассовец угрожал руководителю приюта для животных и её питомцам

 В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники ОМВД России по г. Прокопьевску выявили размещённую в Телеграм-канале публикацию, автором которой является организатор приюта для животных. Она сообщила о местном жителе, который в переписке одного из групповых чатов высказывал угрозы ей и в адрес питомцев, которые находятся на передержке.

Полицейские незамедлительно организовали проверку и установили прокопчанина, допустившего агрессивные высказывания. Им оказался 41-летний местный житель. Сотрудники полиции опросили его. Он признался, что голосовые сообщения записал, находясь в состоянии алкогольного опьянения, когда не отдавал отчета своим словам и действиям.

Сотрудники ОМВД России по г. Прокопьевску вручили гражданину официальное предостережение о недопустимости противоправных действий. Мужчина принес извинения за агрессивные высказывания и пообещал впредь не допускать подобного поведения.

Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области

Комментарии

мнение16.01.2025 09:25

Заставить го…но убирать за собаками безнадзорными.

Регина17.01.2025 04:19

По-любому мужик перепил паленой водяры. Не отдавал отчет своим действием