Добраться до дома - это подвиг
httpv://www.youtube.com/watch?v=h9yKYPQOnZo
© Новокузнецкое Интернет-телевидение

Добраться до дома - это подвиг
© Новокузнецкое Интернет-телевидение
Киселёвский городской суд рассмотрел вопрос об избрании меры пресечения в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения,...
Есть человек, который за исправность всего оборудования кранового отвечает. Есть производитель работ, который также за проверку исправности оборудования отвечает. Есть инспектор технадзора который за первыми двумя надзирает.
Вот эти трое и пойдут под суд.
[b]Стройка вродее тока вознобновилась щас опять лет на 5 всё станет!(( Соболезную родствиникам!![/b]
А какого детям зимой вечером со школы идти? Вокруг темнота, кусты. Да и взрослым не безопасно. Идеальное место для гоп-стопа.
покупайте квартиры там , где есть дороги
Бред какой-то! Почему дома принимают без благоустройства? Уже ни в одном городе такого нет!
Администрация давно потеряла лицо в глазах народа . Гнать надо этих чинуш поганой метлой.
[quote name=»Валерий Георгиевич»]Администрация давно потеряла лицо в глазах народа . Гнать надо этих чинуш поганой метлой.[/quote]
Во-во, по телеку Путим постоянно читает эти мантры.
таких дворов по кузни просто тьмя!!!!!!!!!!! если бы реально админи кузни поездили по кузни и посмотрели,то они бы не только ужаснулись,по всему городу такое сплош и рядом!!!!!!!! это если только по центру проехать,то более менее,если не заежзаш во дворы,а вот дорогу в других районах,это не просто кошмар,а ужас,у меня предложение,если для админов кузни это нормально,то поживите,хотябы с пол года в ильинке,в старокузнецке,НА ФОРШТАТЕ и т.д.,причем так что как и всем так же и включали воду и так же мусор вывозили и обслуга таже была как и у людей а не так что,типо тут с админы живут и сразу тут по всему разряду,как обычно возле админки все убирают и делают
Да, сразу вспоминаются эндемичные для России растения и животные (ёлки-палки, бляха-муха, ёшкин кот и т.д.). Всё валить на Шмолюгу не стоит, видимо. Квартал начал застраиваться давно, но за свои слова отвечать нужно, и не «когда-нибудь, в будущем, сделаем». Кстати, подобным образом добираются до транспорта жители ул. Шункова в том же Кузнецком районе. Те же лестницы-катушки. Вообще, весь «верх» Кузнецкого района построен «без царя в голове». «Разрулить ситуацию» там сейчас очень сложно, но, наверное, возможно. Разрулили, ведь, в Ялте(а там намного сложнее), в Баку (там было проще, «в гору полезли» осмысленно, с готовыми решениями) да и в других городах. Кстати, уж район этой улицы не так уж и сложен инженерно, как Шункова, Уж спуск до ул. Метёлкина, хотя бы времянку сделать можно. А вот теперь чуть-чуть в пользу Смолеги. Много делается по дорогам, но до того бестолково, диву даюсь!
Куа…