Сегодня вечером, 2 июля, в ходе прямого эфира в соцсетях Илья Середюк ответил на вопрос о том, когда в регионе будут назначены новые министры на места места тех, кто оставил свои должности.

Губернатор напомнил, что на сегодняшний день вакантны места министров угольной промышленности, труда и социальной защиты, здравоохранения, транспорта, а также замгубернатора по внутренней политике.

– По всем позициям есть потенциальные кандидаты, и не один. Проводятся проверочные мероприятия, согласования, собеседования. Надеюсь, что в июле увидим на всех позициях новых кандидатов, – отметил глава региона.

Напомним, накануне стало известно, что министр транспорта Кузбасса написал заявление об увольнении. Он планирует уйти в бизнес.

Источник: vse42

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автомобиль марки «BMW» попал под грузовой поезд

В Кемеровской области-Кузбассе транспортная прокуратура выясняет обстоятельства происшеств…