Жилищники пообещали дать тепло в ближайший понедельник
httpv://www.youtube.com/watch?v=g-qz9jdb6WI
© Новокузнецкое Интернет-телевидение

Жилищники пообещали дать тепло в ближайший понедельник
© Новокузнецкое Интернет-телевидение
Жители города Осинники сообщают о сбросе неочищенных стоков шахты «Осинниковская» в реку Кандалеп. В рамках обязательных природоохранных мероприятий шахтовые воды до их сброса в речку должны проходить через отстойники, в...
А слабо по правилам и без откатов тендеры разыгрывать, что бы в суд не подавали! Вы посмотрите на него… Очечки крутит, нервничает….
срок как обычно калеблиться от плюс минус 20-30 дней,а потом выесниться как обычно,там прорвало и получаем что как минимум через месяц полтора включат,а шмолего как всегда будет молчать и пыхтеть
…»отопительный сезон покажет, чего стоила наша подготовка».. Ох зря он это сказал! Ведь посмотрим же!