Игра состоялась на предсезонном турнире в Швейцарии.

До середины первого периода команда из Новокузнецка уверенно ввела в счете, обыгрывая соперника со счетом 2:0. Две первые шайбы забросили Марко Анттила и Максим Зюзякин.
Накануне поздно ночью «Кузня» победила команду сильнейшего дивизиона.

Однако ещё до перерыва соперники сравняли счет. Второй период прошел относительно в равной борьбе. Третий период выдался очень результативным на последних минутах. На 54 минуте хоккеист «Металлурга» Денис Курепатов выводит команду вперед. Однако соперник сразу же сравнивает счет.

Победный бросок по воротам произвел Павел Канарский на 58 минуте игры. В воротах команды из Кузбасса весь матч отыграл Нико Ховинен.

Источник: sibdepo

Один комментарий

1. Saщ

18.08.2013 20:53 в 20:53

Игра началась в 22-00 по Новокузнецкому времени. Я текстовую трансу смотрел. Это разве поздно ночью?

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…