Управление по защите населения и территории просит не паниковать
httpv://www.youtube.com/watch?v=qTZ8iLM_UdE
© Новокузнецкое Интернет-телевидение

Управление по защите населения и территории просит не паниковать
© Новокузнецкое Интернет-телевидение
Жители города Осинники сообщают о сбросе неочищенных стоков шахты «Осинниковская» в реку Кандалеп. В рамках обязательных природоохранных мероприятий шахтовые воды до их сброса в речку должны проходить через отстойники, в...
Водителя так же надо привлечь .
Ждем землетрясение 😉 ?
Прозвенят вовремя…
да чего уж там, давайте рельсы повешаем и будем по ним долбить.