Правоохранителям пришлось стрелять
В следственном комитете Новокузнецка ведется проверка по факту группового нападения на сотрудников полиции. ЧП произошло накануне в Орджоникидзевском районе на улице Зыряновская. К магазину «Копейка» подъехали трое оперуполномоченных отдела полиции «Орджоникидзевский», двое из которых были в форме. У супермаркета в это время находилась группа молодых людей, 10-13 человек, точное количество сейчас устанавливается. Они были в алкогольном опьянении. Увидев стражей порядка, с криками, призывающими к расправе над теми, кто в погонах, подростки принялись избивать представителей правоохранительных органов, кидать в них стеклянные бутылки. У одного из полицейских при себе было травматическое оружие, он произвел предупредительный выстрел в воздух, но это не возымело результата. И тогда оперуполномоченному пришлось стрелять на поражение.
httpv://www.youtube.com/watch?v=Mo3xXmLAv3w
© Новокузнецкое Интернет-телевидение







А какого детям зимой вечером со школы идти? Вокруг темнота, кусты. Да и взрослым не безопасно. Идеальное место для гоп-стопа.
покупайте квартиры там , где есть дороги
Бред какой-то! Почему дома принимают без благоустройства? Уже ни в одном городе такого нет!
Администрация давно потеряла лицо в глазах народа . Гнать надо этих чинуш поганой метлой.
[quote name=»Валерий Георгиевич»]Администрация давно потеряла лицо в глазах народа . Гнать надо этих чинуш поганой метлой.[/quote]
Во-во, по телеку Путим постоянно читает эти мантры.
таких дворов по кузни просто тьмя!!!!!!!!!!! если бы реально админи кузни поездили по кузни и посмотрели,то они бы не только ужаснулись,по всему городу такое сплош и рядом!!!!!!!! это если только по центру проехать,то более менее,если не заежзаш во дворы,а вот дорогу в других районах,это не просто кошмар,а ужас,у меня предложение,если для админов кузни это нормально,то поживите,хотябы с пол года в ильинке,в старокузнецке,НА ФОРШТАТЕ и т.д.,причем так что как и всем так же и включали воду и так же мусор вывозили и обслуга таже была как и у людей а не так что,типо тут с админы живут и сразу тут по всему разряду,как обычно возле админки все убирают и делают
Да, сразу вспоминаются эндемичные для России растения и животные (ёлки-палки, бляха-муха, ёшкин кот и т.д.). Всё валить на Шмолюгу не стоит, видимо. Квартал начал застраиваться давно, но за свои слова отвечать нужно, и не «когда-нибудь, в будущем, сделаем». Кстати, подобным образом добираются до транспорта жители ул. Шункова в том же Кузнецком районе. Те же лестницы-катушки. Вообще, весь «верх» Кузнецкого района построен «без царя в голове». «Разрулить ситуацию» там сейчас очень сложно, но, наверное, возможно. Разрулили, ведь, в Ялте(а там намного сложнее), в Баку (там было проще, «в гору полезли» осмысленно, с готовыми решениями) да и в других городах. Кстати, уж район этой улицы не так уж и сложен инженерно, как Шункова, Уж спуск до ул. Метёлкина, хотя бы времянку сделать можно. А вот теперь чуть-чуть в пользу Смолеги. Много делается по дорогам, но до того бестолково, диву даюсь!
Куа…
Вот полиция и до бездействовалась и доотказывалась в возбуждении уголовных дел….
Теперь даже полицию отморозки не в х. не ставят. Они там хозяева, а не вы.
Реформа МВД привела к тому, к чему могла привести. Подростки мочат ментов, а менты могут поймать лишь оппузиционеров.
Да они везде в городе уже лет 20 хозяйничуют. А менты только статистику делают. Суды вообще одних водителей за аварии только сажают, а нарку всегда условно. По мнению суда наркот же может исправиться без изоляции от общества….
Вот и судей скоро так убивать начнут. Те же наркоши, которых они отпускают на условно.
да всё не так было они написали чтоб вытащить свою жопу!это же легавые!а вы им так поверили!пол стати не правда всё было по другому!я был там!
[quote name=»инкогнито»]да всё не так было они написали чтоб вытащить свою жопу!это же легавые!а вы им так поверили!пол стати не правда всё было по другому!я был там![/quote]
Сухари теперь суши. Не за это, так за что-нибудь другое они обязательно тебя посадят. ОНИ ВАМ ЭТО НЕ ПРОСТЯТ. В полиции очень мстительные люди работают. Не зря даже блатные понятия запрещают вступать в прямой конфликт с мусорами.
слушай не так все было был что ли там такойже отморозок
интересно узнать правду, как там все было на самом деле?
лигавые были пьяные и конфликтовали, мы стояли возле магазина они подьехали на машине. один из пострадавших подумал может такси и попрасил увезти дамой, на что он начал орать и тыкать корками, после этого вышли из машины и начили угражать пистолетом, мы побежали помочь другу но что они открыли огонь, ни каких выстрелов в воздух не было! сразу стреляли по нам! а потом сели в машину и уехали, не вызвав скорую. нас было 6 пацанов и 4 девчёнки!
А скоро призывная компания. И полиция отвечает за вручение повесток… Я думаю всем шестерым их вручат вне очереди.
инкогнито эй дорогой ды вы что !!!!разве так !!!! вы толкнули плечом сотрудника попросил поаккуратней после чего вы начали возникать грубить сотрудник показав удостоверение попросил вас успокоится так как вы были уже не в адеквате и вы отметили так ах ты еще и мент сейчас мы тебя убивать будем !!! вас воспитывать нужно вы своем возрасте должны дома быть в такое время ! так что не нужно сейчас показывать что я не я мы не виноваты они сами !! вы оскорбляли только как после чего окидывали бутылками достовав их с помойки !и сотрудники не скрывались !!! после чего подъехала охрана и вы на них стали прыгать ! отморозки больше не как не назовешь вы страх капитально потеряли !!!не совести не чего нет вы из себя героев строите к блатному миру рветесь хотя не чего не стоите !!!!! ТАК ЧТО ПОРА ЗАДУМЫВАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ПОЛИЦИЯ БЫЛА БЫЛИ БЫ ПАРНИ КАКИЕ НЕ БУДЬ И КАК ВЫ СПРОВОЦИРОВАЛИ КОНФЛИКТ ВАС БЫ ТАМ УЖЕ С БОЕВЫХ ДАВНО ПОЛОЖИЛИ БЫ ВСЕХ !!! ЖИЗНЬ НЕ ИГРА НЕ СОХРАНИШЬ И НЕ НАЧНЕШЬ С ТОГО МЕСТА ЗАНОВО !!! ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА А НЕ ПИВО СОСАТЬ ПО НОЧАМ!!!
[quote name=»яяя»]инкогнито эй дорогой ды вы что !!!!разве так !!!! вы толкнули плечом сотрудника попросил поаккуратней после чего вы начали возникать грубить сотрудник показав удостоверение попросил вас успокоится так как вы были уже не в адеквате и вы отметили так ах ты еще и мент сейчас мы тебя убивать будем !!! вас воспитывать нужно вы своем возрасте должны дома быть в такое время ! так что не нужно сейчас показывать что я не я мы не виноваты они сами !! вы оскорбляли только как после чего окидывали бутылками достовав их с помойки !и сотрудники не скрывались !!! после чего подъехала охрана и вы на них стали прыгать ! отморозки больше не как не назовешь вы страх капитально потеряли !!!не совести не чего нет вы из себя героев строите к блатному миру рветесь хотя не чего не стоите !!!!! ТАК ЧТО ПОРА ЗАДУМЫВАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ПОЛИЦИЯ БЫЛА БЫЛИ БЫ ПАРНИ КАКИЕ НЕ БУДЬ И КАК ВЫ СПРОВОЦИРОВАЛИ КОНФЛИКТ ВАС БЫ ТАМ УЖЕ С БОЕВЫХ ДАВНО ПОЛОЖИЛИ БЫ ВСЕХ !!! ЖИЗНЬ НЕ ИГРА НЕ СОХРАНИШЬ И НЕ НАЧНЕШЬ С ТОГО МЕСТА ЗАНОВО !!! ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА А НЕ ПИВО СОСАТЬ ПО НОЧАМ!!![/qu Точно сказано,детки многие сейчас отмороженные и на всю голову. Не понимают,что голову потерять легко,а оставить на плечах,потрудиться надо,а работать наша мо лодежь не очень то любит. Случись,что то начинают сопли по лицу розмазывать,а в толпе-герой.
как у полицейских НЕТ оружия !!!! Зачем они подьехали К копейке!!! Слава богу у одного из них была собственная травматика. Вот вам и ПОЛИЦИЯ
если родители малолеток не воспитали, то уже никто не воспитает… а реформа мвд привела к тому , что полицию у нас уже никто ни во что не ставит… отбор в мвд должен быть жесткий, но и полномочия у них должны быть как у полицейских в развитых странах, чтобы у таких сосунков малолетних даже мысль подобная возникнуть не могла…
там у них было 2 травматики они стреляли с 2 пистолетов!
полицаи даже себя защитить не могут без оружия, а как же нам безоружным каждый день в такой вот обстановке выживать приходится…
Яшка аноним !!!
ВЫ ПОМОЕМУ С УМА СОШЛИ КАКИЕ ДВЕ ТРАВМАТИКИ !!!!А ТЫ ЯША ПОВЕРЬ МОГУТ НО КОГДА ТОЛПА ОТМОРОЗКОВ НАЧИНАЕТ КИДАТЬСЯ КИДАТЬ БУТЫЛКАМИ БИТЬ БУТЫЛКАМИ ТО ЧТО СОТРУДНИКУ ДЕЛАТЬ А??? ВЫ ЖЕ МОЛОЛЕТКИ ВСЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАМ ВСЕ МОЖНО А ЧТО СЛУЧИСЬ БЕЖИТЕ К ПОЛИЦИИ ДЛЯ ЧЕГО ПОМОЩИ ПОПРОСИТЬ !!!! МУСОРА ЛЕГАВЫЕ ВОТ КАК ВЫ УМЕЕТЕ НАЗЫВАТЬ СОТРУДНИКОВ ХОТЯ СМЫСЛА СЛОВА НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЖОПЕ ДЕТСТВО ИГРАЕТ ЕЩЕ НАСМОТРИТЕСЬ БОЕВИКИ И ПРОЧЕЕ И СТРЕМИТЕСЬ КАК ПОПКИ ПОВТОРЯТЬ !!! ПАХАТЬ ИДТИ НУЖНО И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО !!! А ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ ТАМ ТОЖЕ ЭТО ЧТО БУДУЩИЕ МАМЫ КОТОРЫЕ РОДЯТ ХОРОШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ??? ДА ВОТ ТАКИЕ И РОДЯТСЯ !!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ОЧНИТЕСЬ ЭТИ ЛЮДИ ТОЖЕ ЧЬИ ТО МУЖЬЯ И ДЕТИ И ОТЦЫ А ВЫ ГЕРОИ ПРЫГАЕТЕ !!! ЧТО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ РОТ ОТРЫВАТЬ ГДЕ ПРЕТ ПОМОЕМ!!!
ДА И ПОТОМ ЧТО ТУТ ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ ЭТИ МАЛОЛЕТКИ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО СОТРУДНИКИ ОДИН в настоящее время имеет непогашенную судимость И У НЕГО РЯД ТАКИХ КАК УГОН И ЦЕЛАЯ СЕРИЯ ГРУППОВОГО НАПАДЕНИЯ !ОТМОРОЗКИ РЕШИЛИ ОТОРВАТЬСЯ !!!! ЧУДИТЬ НЕ НУЖНО И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО !!!ОБИДЕЛИ ИХ СМОТРИ КА !!!
Примечательно, что у одного из полицейских при себе было и табельное оружие — пистолет Макарова, которым он мог свободно воспользоваться. Однако офицер не стал стрелять из него в зарвавшихся пьяных братков…
Посадить надо для профилактики лет этак на 10-15, и желающих резко поубавится. Причём барышень заодно только лет на 5, тогда будет более спокойно.
Сейчас допрыгаются, закон ужесточат, удивительно почему до сих пор не ужесточили.
Гопоту надо мочить. Однозначно. Тут менты правы на все 100
малолетки абурели,не знают границ….правильно поступили менты!!!
А если бы им попались простые мужики…..
они бы просто втоптали в землю….
как шакалы стаями ходят а по одному они говно унылое…
работала в этой копейке, особенно в ночные смены. знаю точно какая шобла=йобла там собирается! битами их мутузить надо, мелочь малолетняя!
Все вы чересчур умные и правильные , дравоколы 🙂 , а пацаны отморозили нормально ,красавчики ! 😛
[quote name=»Стражник»]Гопоту надо мочить. Однозначно. Тут менты правы на все 100[/quote]
А ты поди батаником был ?
[quote name=»яяя»]инкогнито эй дорогой ды вы что !!!!разве так !!!! вы толкнули плечом сотрудника попросил поаккуратней после чего вы начали возникать грубить сотрудник показав удостоверение попросил вас успокоится так как вы были уже не в адеквате и вы отметили так ах ты еще и мент сейчас мы тебя убивать будем !!! вас воспитывать нужно вы своем возрасте должны дома быть в такое время ! так что не нужно сейчас показывать что я не я мы не виноваты они сами !! вы оскорбляли только как после чего окидывали бутылками достовав их с помойки !и сотрудники не скрывались !!! после чего подъехала охрана и вы на них стали прыгать ! отморозки больше не как не назовешь вы страх капитально потеряли !!!не совести не чего нет вы из себя героев строите к блатному миру рветесь хотя не чего не стоите !!!!! ТАК ЧТО ПОРА ЗАДУМЫВАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ПОЛИЦИЯ БЫЛА БЫЛИ БЫ ПАРНИ КАКИЕ НЕ БУДЬ И КАК ВЫ СПРОВОЦИРОВАЛИ КОНФЛИКТ ВАС БЫ ТАМ УЖЕ С БОЕВЫХ ДАВНО ПОЛОЖИЛИ БЫ ВСЕХ !!! ЖИЗНЬ НЕ ИГРА НЕ СОХРАНИШЬ И НЕ НАЧНЕШЬ С ТОГО МЕСТА ЗАНОВО !!! ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА А НЕ ПИВО СОСАТЬ ПО НОЧАМ!!![/quote]
яяя ,ты головка от … !
[quote name=»Апельсинка»][quote name=»яяя»]инкогнито эй дорогой ды вы что !!!!разве так !!!! вы толкнули плечом сотрудника попросил поаккуратней после чего вы начали возникать грубить сотрудник показав удостоверение попросил вас успокоится так как вы были уже не в адеквате и вы отметили так ах ты еще и мент сейчас мы тебя убивать будем !!! вас воспитывать нужно вы своем возрасте должны дома быть в такое время ! так что не нужно сейчас показывать что я не я мы не виноваты они сами !! вы оскорбляли только как после чего окидывали бутылками достовав их с помойки !и сотрудники не скрывались !!! после чего подъехала охрана и вы на них стали прыгать ! отморозки больше не как не назовешь вы страх капитально потеряли !!!не совести не чего нет вы из себя героев строите к блатному миру рветесь хотя не чего не стоите !!!!! ТАК ЧТО ПОРА ЗАДУМЫВАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ПОЛИЦИЯ БЫЛА БЫЛИ БЫ ПАРНИ КАКИЕ НЕ БУДЬ И КАК ВЫ СПРОВОЦИРОВАЛИ КОНФЛИКТ ВАС БЫ ТАМ УЖЕ С БОЕВЫХ ДАВНО ПОЛОЖИЛИ БЫ ВСЕХ !!! ЖИЗНЬ НЕ ИГРА НЕ СОХРАНИШЬ И НЕ НАЧНЕШЬ С ТОГО МЕСТА ЗАНОВО !!! ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА А НЕ ПИВО СОСАТЬ ПО НОЧАМ!!![/quote]
яяя ,ты головка от … ![/quote]
нормальный ход!
[quote name=»Апельсинка»][quote name=»Стражник»]Гопоту надо мочить. Однозначно. Тут менты правы на все 100[/quote]
А ты поди батаником был ?[/quote]
Ты толст, зелен и неизящен.
[quote name=»Апельсинка»][quote name=»яяя»]инкогнито эй дорогой ды вы что !!!!разве так !!!! вы толкнули плечом сотрудника попросил поаккуратней после чего вы начали возникать грубить сотрудник показав удостоверение попросил вас успокоится так как вы были уже не в адеквате и вы отметили так ах ты еще и мент сейчас мы тебя убивать будем !!! вас воспитывать нужно вы своем возрасте должны дома быть в такое время ! так что не нужно сейчас показывать что я не я мы не виноваты они сами !! вы оскорбляли только как после чего окидывали бутылками достовав их с помойки !и сотрудники не скрывались !!! после чего подъехала охрана и вы на них стали прыгать ! отморозки больше не как не назовешь вы страх капитально потеряли !!!не совести не чего нет вы из себя героев строите к блатному миру рветесь хотя не чего не стоите !!!!! ТАК ЧТО ПОРА ЗАДУМЫВАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ПОЛИЦИЯ БЫЛА БЫЛИ БЫ ПАРНИ КАКИЕ НЕ БУДЬ И КАК ВЫ СПРОВОЦИРОВАЛИ КОНФЛИКТ ВАС БЫ ТАМ УЖЕ С БОЕВЫХ ДАВНО ПОЛОЖИЛИ БЫ ВСЕХ !!! ЖИЗНЬ НЕ ИГРА НЕ СОХРАНИШЬ И НЕ НАЧНЕШЬ С ТОГО МЕСТА ЗАНОВО !!! ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА А НЕ ПИВО СОСАТЬ ПО НОЧАМ!!![/quote]
яяя ,ты головка от … ![/quote]
Вот именно, ход, нормальный для школьника. Видимо, он один из знакомых этого быдла. Очередной школопед, возомнивший себя «тголем». А ака он пишет? «батаником» — ботаником, школота! Двоечник!
[quote name=»Яшка»][quote name=»Апельсинка»][quote name=»яяя»]инкогнито эй дорогой ды вы что !!!!разве так !!!! вы толкнули плечом сотрудника попросил поаккуратней после чего вы начали возникать грубить сотрудник показав удостоверение попросил вас успокоится так как вы были уже не в адеквате и вы отметили так ах ты еще и мент сейчас мы тебя убивать будем !!! вас воспитывать нужно вы своем возрасте должны дома быть в такое время ! так что не нужно сейчас показывать что я не я мы не виноваты они сами !! вы оскорбляли только как после чего окидывали бутылками достовав их с помойки !и сотрудники не скрывались !!! после чего подъехала охрана и вы на них стали прыгать ! отморозки больше не как не назовешь вы страх капитально потеряли !!!не совести не чего нет вы из себя героев строите к блатному миру рветесь хотя не чего не стоите !!!!! ТАК ЧТО ПОРА ЗАДУМЫВАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ПОЛИЦИЯ БЫЛА БЫЛИ БЫ ПАРНИ КАКИЕ НЕ БУДЬ И КАК ВЫ СПРОВОЦИРОВАЛИ КОНФЛИКТ ВАС БЫ ТАМ УЖЕ С БОЕВЫХ ДАВНО ПОЛОЖИЛИ БЫ ВСЕХ !!! ЖИЗНЬ НЕ ИГРА НЕ СОХРАНИШЬ И НЕ НАЧНЕШЬ С ТОГО МЕСТА ЗАНОВО !!! ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА А НЕ ПИВО СОСАТЬ ПО НОЧАМ!!![/quote]
яяя ,ты головка от … ![/quote]
нормальный ход![/quote]
Тьфу, не того процитировал сперва.
[quote name=»NeverSurrender»][quote name=»Яшка»][quote name=»Апельсинка»][quote name=»яяя»]инкогнито эй дорогой ды вы что !!!!разве так !!!! вы толкнули плечом сотрудника попросил поаккуратней после чего вы начали возникать грубить сотрудник показав удостоверение попросил вас успокоится так как вы были уже не в адеквате и вы отметили так ах ты еще и мент сейчас мы тебя убивать будем !!! вас воспитывать нужно вы своем возрасте должны дома быть в такое время ! так что не нужно сейчас показывать что я не я мы не виноваты они сами !! вы оскорбляли только как после чего окидывали бутылками достовав их с помойки !и сотрудники не скрывались !!! после чего подъехала охрана и вы на них стали прыгать ! отморозки больше не как не назовешь вы страх капитально потеряли !!!не совести не чего нет вы из себя героев строите к блатному миру рветесь хотя не чего не стоите !!!!! ТАК ЧТО ПОРА ЗАДУМЫВАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ПОЛИЦИЯ БЫЛА БЫЛИ БЫ ПАРНИ КАКИЕ НЕ БУДЬ И КАК ВЫ СПРОВОЦИРОВАЛИ КОНФЛИКТ ВАС БЫ ТАМ УЖЕ С БОЕВЫХ ДАВНО ПОЛОЖИЛИ БЫ ВСЕХ !!! ЖИЗНЬ НЕ ИГРА НЕ СОХРАНИШЬ И НЕ НАЧНЕШЬ С ТОГО МЕСТА ЗАНОВО !!! ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА А НЕ ПИВО СОСАТЬ ПО НОЧАМ!!![/quote]
яяя ,ты головка от … ![/quote]
нормальный ход![/quote]
Тьфу, не того процитировал сперва.[/quote]
ну ничего, бывает… погорячился и перепутал
ЛХВС!!!
пацаны красавчики!удачи вам!
Два перед мной — толстота и днище.
Вот вас там не было вы попросту ведете разговор тот не прав этот не прав.Прежде чем обсуждать какие мы вы займитесь собой и до нас не доберетесь!!!Там было все по другому:В судном дне тоже половина всего сказанного вранье!!!
Цитирую статью:двое из которых были в форме.
1)там не одного сотрудника не было в форме!!!!
Цитата:У одного из полицейских при себе было травматическое оружие, он произвел предупредительный выстрел в воздух!!!
2)у них было 2 пистолета они стреляли с двух пистолетов!!!