ДТП в центре Новокузнецка
На проспекте Строителей произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.
httpv://www.youtube.com/watch?v=shyvn9zWqMc
© Новокузнецкое Интернет-телевидение

ДТП в центре Новокузнецка
На проспекте Строителей произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.
httpv://www.youtube.com/watch?v=shyvn9zWqMc
© Новокузнецкое Интернет-телевидение
Инцидент произошёл в городском парке имени Гагарина. Во время катания на карусели произошел сбой, кабинки с детьми начали раскачиваться на большой высоте. Представителя администрации парка рассказали, что во время катания...
КОГДА В КУЗНЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТКРОЮТ ДЕТСАД? сКОЛЬКО МОЖНО СТОЯТЬ В ЭТИХ ПРОБКАХ ЧЕРЕЗ МОСТ, ЧТОБЫ ДО ЦЕНТРА ДОЕХАТЬ??????
опять спасибо щедрому бэтмену. как будто из своего кармана выложил.
слова благодарности из уст ребенка в адрес губернатора звучат… (не могу подобрать слова, пошло что-ли?) не уместно.
Смешно смотреть когда знаю на сколько там все доделано.
Типичная отметка не пристегнутого водятла, ну и соблюдение дистанции никто не отменял
не «хонда», а «хендай» Ну НК-ТВ, что-то вообще ляпов у вас много стало
Не важно что хотел воитель хендая, а ты балбес должен держать безопасную дистанцию, тем более на тазике.
Ну да, через двойную то ездить у нас нормально для людей, а вот на тазике дистанцию держать это как закон, о чём вообще разговор то
в сюжете говорят, что он хендай поворачивал на право, хотя сплошные у него с лева, как то не логично