Сегодня хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в очередном матче чемпионата КХЛ встретятся в Магнитогорске со своими одноклубниками.

Команды после первых проведенных матчей занимают непривычные для себя места: если «Магнитка» — один из бессменных лидеров российского хоккея все последние годы — находится в самом низу турнирной таблицы Восточной зоны, набрав в четырех матчах на выезде всего лишь три очка, то новокузнечане пока в числе лидеров. Семь очков было заработано новокузнецкой командой в трех проведенных на своем льду встречах.

Показ матча запланирован сеткой канала КХЛ и должен начаться в восемь часов вечера по местному времени. Букмекеры, несмотря на неудачный старт одних и неожиданный успех других, принимая ставки, практически в «одну калитку» отдают предпочтения хозяевам. Насколько их ожидания окажутся оправданными, как и то, готова ли новокузнецкая команда биться на равных с представителями хоккейной элиты в своем нынешнем составе, нам и предстоит сегодня убедиться.

Будем надеяться, что «Кузня» даже если и не наберет очков после этой встречи, то хотя бы порадует содержательной игрой, которая» должна, по мнению главного тренера новокузнечан Александра Китова, приходить к команде вместе с взаимопониманием партнеров.

Владимир Шпаков
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …