Наталья Ищенко отомстила Вере Скаленчук. За всё.Не мытьем, так катаньем?
Наталья Ищенко отомстила Вере Скаленчук. За всё.
Наталья Ищенко отомстила Вере Скаленчук. За всё.В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
В сюжете радует одно — народ перестал быть»быдлом»! Хотя? При знании наших законов, которые никто не знает, можно было бы дать построить, а потом «ввалить» такую арендную плату за территорию, чт мало бы не показалось, а заодно и свою «квартплату» на бизнесменов повесить.
занесут кому надо и получат разрешение.
Нет настоящего уровня надрыва, если Бардокнин в отпуске нет причин снижать уровень обличения.
Саня — герой 🙂
Непонятно, там и так 15 магазинов в этом доме, ну был бы 16ый. Да он и будет. Чего они так взбеленились?
[quote name=»Анри»]Непонятно, там и так 15 магазинов в этом доме, ну был бы 16ый. Да он и будет. Чего они так взбеленились?[/quote]На лапу не дали вот и результат
как самовольную постройку по ст. 222 как по маслу
Молодец глава района борется с коммерсантами пусть все делают по закону.А то обнаглели
один черт через суд всё узаконят все так делают перепланировка в квартире через суд от 2000рэ… и черт сним что стен нет судьи же не инженеры им пофиг лишь бы копейка шла в казну да дела закрывались…
[quote name=»Анри»]Непонятно, там и так 15 магазинов в этом доме, ну был бы 16ый. Да он и будет. Чего они так взбеленились?[/quote]
Это точно!