Агитпоезд ЛДПР прибывает в Новокузнецк

Завтра в 11 часов 30 минут по местному времени на «свежеиспеченный» железнодорожный вокзал Новокузнецка прибывает агитпоезд партии ЛДПР. Как следует из рекламного баннера, вывешенного на сайте Кемеровского регионального отделения, агитбригада осуществляет сбор пожертвований для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке, а также снабжает желающих сувенирной продукцией.

Но это не единственная задача, возложенная на миссионеров. В составе бригады будут находиться депутаты Госдумы от данной партии, которым поручен сбор жалоб и обращений от населения. «Обращайтесь, и ваш голос будет услышан в Москве, — обещает партийная реклама. — Решением проблемы, если она того заслуживает, будет заниматься лично ее лидер Владимир Жириновский».

Агитпоезд отправился с Казанского вокзала Москвы 16 сентября. В составе агитбригады, как сообщает официальный сайт партии, находятся и юристы, готовые проконсультировать граждан по всем интересующим их вопросам. Остановки запланировано сделать в 47 регионах страны. Длительная – с митингом и концертом – должна состояться у наших соседей, в Абакане.

« Мы всегда с радостью отправляем поезда по России, а в каких регионах побывали другие партии?», — афишировал в начале недели предстоящую акцию сам Владимир Жириновский.

Владимир Шпаков
NK-TV.COM

Комментарии

  • Писали мы Жириновскому про свое ЛИПОВОЕ ТСЖ "УДАЧА",про 4 х годовалую волокиту при проверке в прокуратуре и обэпе ни ответа,ни привета,когда он приезжал -мороженное поели хоть-одна польза от его приезда.

  • тЖириновский -сейчас граждане очень умные стали и могут даже САМИ проконсультировать МНОГИХ! по интересующим вопросам ,только дальше этого дело то не идет! Вот займитесь ,нашим ЛИПОВЫМ ТСЖ "УДАЧА",почему его 5й год !!!!!!!"ПРОВЕРЯЕТ ОБЭП И ПРОКУРАТУРА и идут все незаконные проверки и необоснованные! и при млнных долгах НИЧЕГО НЕ НАХОДЯТ,люди деньги платили затепло ,пришли в теплосеть -там нет их дене ги ДОЛГ ТСЖ-6млнов 300тыс и нет их в ТСЖ ,ОТВЕТЬТЕ ,ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ ,наша прокуратура нам впаривает ,ЧТО ХИЩЕНИЙ НЕТ? А ГДЕ ДЕНЬГИ ТО ЗИНА??ЭТО МЫ ВАМ ПИСАЛИ ,только ответа от вас не получили почему то,либо вы только на публику работаете?

Последние публикации

«Кузнецкие Медведи» сыграют первый четвертьфинальный матч с «Омскими Ястребами»

«Кузнецкие Медведи» сегодня проведут стартовый матч ¼ финала. Соперник новокузнечан – «Омские Ястребы», по итогам… Читать еще

6 часов назад

Суд отказался арестовывать подозреваемых в использовании рабов в Новокузнецке

Суд Куйбышевского района Новокузнецка при избрании меры пресечения оставил на свободе злоумышленников, которые более десяти лет… Читать еще

6 часов назад

Гржелецкий признан лучшим нападающим 1/8 финала плей-офф МХЛ

Игрок «Кузнецких Медведей» Марк Гржелецкий признан лучшим нападающим 1/8 финала плей-офф МХЛ.  19-летний форвард провёл… Читать еще

1 день назад

В клубах и барах Новокузнецка выявили нарушителей закона

https://rutube.ru/video/3084ca124c2b62b8aae3898bc0eb619d/?r=plwd В целях профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых в общественных местах, фактов незаконного оборота наркотиков… Читать еще

1 день назад

Космическая любовь Гагарина

Герой Советского Союза, лётчик-космонавт, почётный гражданин множества российских и зарубежных городов, первый космонавт Земли Юрий… Читать еще

2 дня назад

Возвращение «Синдрома Казеки»… или Систему ЖКХ Мысков ждёт большой скандал?

Стало известно, что в Кузбассе организация бывшего директора МП «ССК» занимается обслуживанием тепловых сетей. Вот… Читать еще

2 дня назад