Несмотря на то, что итоги прошедших выборов в Кузбассе для здравомыслящей части населения и без того выглядят явно абсурдными (впрочем, как и сама процедура выборов, которую будущие поколения в спокойной обстановке будут проходить в школе на уроках истории, исследуя тему под руководством честных и принципиальных преподавателей с условным названием «Как они зубами цеплялись за власть»), мы все же решили познакомить вас с сюжетом, присланном нашими пользователями.

В нем, собственно, ничего неожиданного или сверхъестественного нет. Как нет и «клубнички», которой немало в интернете, где солидные с виду женщины пачками вбрасывают в избирательные урны бюллетени, им не принадлежащие. Эти дамы явно не входят в число тех русских представительниц, что «коня на скаку остановят и в горящую избу войдут». Скорее, они душой относятся к тому «избранному» сословию, которое «голосует на объездной». Просто реализуется данная потребность несколько иначе. Но за те же деньги и по тому же принципу.

В сюжете – небольшое и довольно любопытное исследование итогов голосования на одном из кемеровских участков, комиссия которого отчиталась о почти стопроцентной явке избирателей. Словом, это нужно не «мертвым», не тем, кто нас с вами презирает – это нужно живым. Мы должны искать и, наконец, найти выход из этой абсурдной ситуации.

httpv://www.youtube.com/watch?v=kCYqvoHgNn4

Владимир Шпаков
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …