Один из главных символов предстоящих XXII Олимпийских зимних игр в городе Сочи, факел Огня Олимпиады, прибудет в наш город 27 сентября.

В пятницу и субботу у новокузнечан будет возможность воочию увидеть Олимпийский факел еще до официального старта Эстафеты.

Эстафета Олимпийского огня Зимних Игр 2014 года в Сочи станет самой масштабной среди национальных Эстафет в истории Олимпийского движения, пройдет через 2 900 населенных пунктов страны и продлится 123 дня, преодолев более 65 000 километров. В Новокузнецк эстафета прибудет 28 ноября.

За два месяца до этого знаменательного события компания Coca-Cola Россия, являющаяся представляющим партнёром эстафеты Олимпийского Огня, доставит факел в город, чтобы как можно больше жителей Кузбасса смогли присоединиться к Олимпийскому движению.

27 сентября с 12-00 до 20-00 и 28 сентября с 10-00 до 16-00 презентация факела Огня Олимпиады пройдёт в торгово-развлекательном центре «Континент», где все желающие смогут воочию увидеть и сфотографироваться с одним из главных символов Олимпиады-2014.

(По информации компании Coca-Сola Hellenic)
На фото: первая презентация Олимпийского факела, г. Москва, январь 2013 г.

http://www.kuzpress.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Металлург-2008» не смог пробиться в финал первенства России