Поздравляем наших коллег из газеты «Кузнецкий рабочий», выигравших суд во славу населения Новокузнецка у «Сибирской сбытовой компании» (ССК) — продолжательницы «великих дел» своей обанкротившейся предшественницы под названием ГТК.

Как сообщает само издание, решение об отсутствии причин, оказывающих негативное воздействие на «честь и достоинство» теплоснабжающей организации, уже было принято местными судебными инстанциями, однако оно было обжаловано. И вот теперь «Суд в Томске, разобравшись в деталях, в удовлетворении требований истцу отказал. Постановление вступило в законную силу».

Поздравляем и руководителя ССК господину Казеку, у которого теперь будет больше времени заниматься работой, давая людям тепло, латая трубы и закапывая траншеи, а не составлением героических планов, далеких от жизни и самой действительности. Будет меньше возможности тратить деньги и драгоценное время на суды, публикацию опровержений, а также «черного пиара», касающегося деятельности предшественников, у которых тепловые сети были отторгнуты. При них, кстати, такого бардака накануне зимних холодов, вызывающего желания кричать «Караул!» не было.

Судите об этом сами на примере еще одной публикации, вышедшей в сегодняшнем номере газеты «Кузнецкий рабочий» под названием «Дайте людям тепло!». Приведем лишь небольшой фрагмент из нее: «Наш постоянный читатель Леонид Шатохин вчера днем сообщил, что жильцы 2-го и 3-го подъездов дома №30 на улице Веры Соломиной греются… на улице, постольку поскольку стояки у них холодные. “У других жильцов батареи тоже еле теплые. Мы считаем, виновата Сибирская сбытовая компания, которая все разрыла у магазина “Экономка”, а также у школы олимпийского резерва, не дает нам нормального теплоснабжения. Боимся, как бы не околеть, когда придут настоящие морозы”.
А морозы, кстати, придут со дня на день.

Максим Вольский
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ольга

    04.10.2013 06:10 в 06:10

    Честь и достоинство-это по- Новокузнецки!!!!!!!.Мы вот уже 3 суда прошли со своей «обслуживающей»ООО»РЕАЛ-СЕРВИС»в ТСЖ»УДАЧА»,обвиняет нас,на НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!что мы ЯКОБЫ,говорим на нее и на председателя ТСЖ-«ВОРОВКИ»на Общих собраниях,КОТОРЫХ НЕ БЫЛО,не предоставив за 4 года ни одной бумаги,доказывающей,что не ворует и не расхищает,хотя ОБЯЗАНА это делать ПО ЗАКОНУ!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …