«Морозы, пришедшие в Новокузнецк, дадут оценку подготовки к зиме всех предприятий сферы ЖКХ города», — заявил на сегодняшнем штабе по зиме замглавы по ЖКХ Владимир Леонтьев.

Специалисты коммунальных служб доложили об уровне готовности систем энергоснабжения к прохождению минимальных температур. Сегодня на складах создан необходимый запас оборудования и топлива, проведен дополнительный инструктаж аварийных бригад, ведется круглосуточный мониторинг ситуации.
Заместитель главы города по ЖКХ Владимир Леонтьев потребовал вести особый контроль за теплоснабжением города в течение ближайших дней.
«Синоптики прогнозируют, что тридцатиградусные морозы продержатся еще неделю. Этот период станет своеобразным экзаменом для всех коммунальщиков по готовности к зиме. Необходим постоянный и четкий контроль за ситуацией и оперативное реагирование на сигналы жителей», — подчеркнул В.М.Леонтьев.
Кроме того, заместитель главы города по жилищно-коммунальному хозяйству попросил не забывать об очистке дворовых проездов от снежных заносов и устранении колейности.
Источник: Пресс-служба Администрации г. Новокузнецка
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Dead Moroz

    13.12.2012 15:34 в 15:34

    Здесь хоть что-нить приличное появится? блин телевидение с печатными текстами. Эту фигню печатную и на других сайтах прочитали давно

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …