Уголовное дело на новокузнечанина, обвиняемого в организации занятием проституцией, передано в суд. Мужчина относился к делу как к серьезному бизнесу: управлял персоналом, бухгалтерией, системой учета, политикой компании… Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области.

Фирма проработала всего 5 месяцев, с января по май этого года. Организация для оказания платных сексуальных услуг носила гордое название — «Королева».
27-летний новокузнечанин лично принимал заказы на оказание сексуальных услуг, подбирал персонал, определял их функции и правила поведения. В фирме существовала система штрафов за нарушение правил.
В «Королеве» работали пять девушек, которые оказывали клиентам полный спектр сексуальных услуг. Зарплата у них была сдельной — 40% от выручки. Также в штате было двое водителей — охранников.
Организатор незаконного бизнеса разработал систему учета, позволяющую ему контролировать доходность своей организации в целом и работу жриц любви. Стражи порядка обнаружили и изъяли блокнот, в котором мужчина вел учет каждого выполненного заказа.
Новокузнечанин обвиняется по статье «Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией». В качестве наказания ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Вот только интересно, что будет с предприимчивым теневым бизнесменом, если сексуальные услуги легализуют? Такой законопроект уже готов и обсужден на форуме в Москве.
Скорее всего, молодой человек «с опытом работы руководителем организации по предоставлению интимных услуг», легко найдет себе работу.
Источник: ВашГород.ру
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капремонт домов в Кузбассе — две новости, хорошая и плохая

Программа капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области предлагается прод…