Момент убийства на улице Куйбышева зафиксировала камера наружного наблюдения.
На записи видно, как трое преследуют одного. Мужчина отступал от преследователей, шагая назад. Однако завязалась потасовка и отступавший выстрелил из самодельного оружия в одного из троих.
Всё произошло на глазах у прохожих. Две женщины, которые в этот момент шли мимо, не испугались и подошли к пострадавшему, а затем стали пытаться остановить проезжающие мимо машины.
В тот момент, когда внимание присутствующих было приковано к раненому, убийца спокойно скрылся.
Официальная информация об убийстве на улице Куйбышева.
14 октября 2013 года около жилого дома обнаружено тело 38-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, между потерпевшим и 43-летним подозреваемым произошел конфликт, в ходе которого последний выстрелил из самодельного устройства в голову потерпевшего. По предварительным данным, у задержанного имеется психическое заболевание.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.
https://www.city-n.ru








Видимо хотели наехать на мужика, но он оказался ловчее. Вывод, нефиг все решать кулаками, а то можно и пулю словить