Часть Новокузнецка до вечера осталась без света

Часть Новокузнецка до вечера осталась без света
Для некоторых жителей Новокузнецка обещанный "конец света" наступил не в пятницу, 21 декабря, а сегодня днем. 


Из-за аварии в энергосистеме без электричества остались десятки домов города.
Аварийное отключение коснулось жителей старого центра. На данный момент от электропитания отключены дома по улице Хитарова, Энтузиастов, Металлургов, Пионерского, а так же другие здания этого района. Как сообщили в ООО "Горэлектросеть", света в этой части города не будет до 20 часов вечера.
Из-за аварийной ситуации в электросети так же отключены несколько светофоров. Если ситуация не изменится до вечера, на данных участках дороги могут образоваться серьезные заторы.
Отметим, что сегодня в 8 часов утра без света уже оставались жители домов на пр. Курако, пр. Пионерском и на ул. Кирова. Причиной тому стала авария на теплоэнергоцентрали КМК. Ранее сообщалось, что неполадки были удалены в течение часа.

Повторное отключение произошло уже днем и в большем количестве домов.

Источник: ВашГород.ру

Комментарии

Saщ17.12.2012 05:57

Сдать здание администрации в аренду под офисы. Всех его обитателей на родину в щегловку. Даёшь Махновщину

Жмурик24.12.2012 22:01

День энергетика принёс свои плоды!!!

Лиса25.12.2012 13:06

[quote name=»Жмурик»]День энергетика принёс свои плоды!!![/quote]
😀 дааааа

1й нах25.12.2012 14:58

а сеодня еще и в кузнецке авария по электричеству