В Кемеровской области полицейские наградили сотрудников частного охранного предприятия за помощь в задержании преступника.

Сотрудники одного из Новокузнецких ЧОП Денис Галкин и Дмитрий Бахарев получили очередную награду от полицейских. Они помогли мужчине, у которого злоумышленник украл золотую цепь.

Сотрудники охранного предприятия нашли и обезвредили преступника, а потом удерживали до приезда полицейских, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. Напомним, что ранее Денис Галкин и Дмитрий Бахарев получили награды за раскрытие серии краж.

Людмила Журавлева
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Человек

    20.10.2013 20:10 в 20:10

    Галкин и Бахарев — были сотрудниками элитного ЧОП «Барс». Недавно этот ЧОП был с потрохами куплен московским сетевым ЧОПом. Это уже не первый ЧОП в городе, павший под москвичами. По моему мнению, «Барс» стал жертвой рейдерства, совершенного при поддержке областной полиции. «Барс» всегда был социально-ответственным бизнесом и помогал полиции. Она то его и сдала. То ли полицейские взятки берут за участие в рейдерстве, то ли это лентяйство — одного сетевика легче контролировать и доить, чем сто ЧОПов. Но предательство полицией своего друга — это ужасно подло и противно. А происходит это потому, что у нас нет гласности. А есть Людмилы Журавлевы, умеющие легко и быстро переписывать пресс-релизы. Полиция предала, написала героический релиз-утешалку, а журналисты хавают. Жалко больше всего бойца «Барса» Максима Логинова и его маму. Парень пострадал при задержании авторитетов из группировки. И под предлогом этого ЧП шакалы съели «Барс» под прикрытием полиции. А в больницу к парню ездят только свои. Любой охранник должен понимать, что в трудную минуту власть сдаст его за 30 сребренников. И выпустит пресс-релиз, который скормят народу журналисты.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …