По восточному календарю покровителем 2013-го будет змея.

 Что год грядущий готовит новокузнечанам и стоит ли решаться на экзотические подарки, выясняли журналисты «НОВО-ТВ».
В единственном зоопарке города настоящих символов года около десятка. Разных размеров, видов и окрасов. По словам сотрудников, несмотря на то, что этих существ относят к хладнокровным — подчас, они такие же ласковые, как любые домашние животные. Однако заводить у себя дома змей ветеринары не советуют.
«Это в любом случае хищное животное, и если, например, психология поведения собак, кошек нам как-то более известна, более изучена, то змея – это экзотика, т.е. залезть к ней в голову и понять, чего она хочет, это очень сложно, — рассказывает Анастасия Медведева, ветеринар. Питон, если он начнет душить, то он может задушить маленького ребенка очень спокойно».
С точки зрения астрологии, грядущий год обещает быть стабильным и без потрясений. Змея благоволит всем знакам, главное это выдержка и спокойствие. Решения нужно принимать, руководствуясь разумом, а не эмоциями.
«Это год накоплений, где нужно будет не растрачивать свои силы и энергию, также это и в финансах, то есть не транжирить понапрасну деньги, а просто накапливать, т.е. год накопительства», отмечает астролог Анна Паутова.
Также по мнению астрологов, этот год будет удачным для тех, кто решил создать семью. Ведь змея ценит тепло и уют домашнего очага. Поэтому те отношения, которые сложатся в 2013-ом, будут основаны на взаимопонимании.
Источник: ВашГород.ру
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …