Жителям города предложили определить лучший эскизный проект эмблемы и слогана, посвященный 400-летию со дня основания Новокузнецка.

 Но итоги пяти дней голосования показали, что новокузнечан не интересует каким он будет. С 24 декабря свое мнение высказали лишь 550 человек из более 500 тысяч проживающих в нашем городе.
Организаторы конкурса призывают горожан не оставаться равнодушными к истории Новокузнецка и его будущему. И напоминают, что голосование проводится до 13 января 2013 года. После подсчета голосов будет отобрано 10 лучших работ.
Напомним, на конкурс на «Лучший эскизный проект эмблемы и слогана, посвященный 400-летию со дня основания города Новокузнецка» было подано 33 заявки. Каждый участник, ознакомившись с положением конкурса, представил свою эскиз-идею эмблемы и слогана, отражающие на их взгляд жизнь города Новокузнецка во всех его проявлениях.
Жители города могут ознакомиться с работами и проголосовать за понравившийся вариант. Все работы, поступившие на конкурс, имеют свои порядковые номера. Выбрать понравившийся вариант можно на двух ресурсах — «10 канал» и «НОВО-ТВ».
Источник: ВашГород.ру
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…