Назначена дата общественных слушаний по проекту изменений в Устав города.

Они состоятся 19 ноября в 14 часов а большом зале администрации Новокузнецка (Кирова, 71). По большей части необходимость внесения изменений вызвана изменениями в федеральных законах, расширяющих и дополняющих полномочия органов местного самоуправления.

Свои предложения новокузнечане и общественные организации могут направлять в письменном виде в 411 кабинет городской администрации.

Анастасия Зорина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. ольга

    31.10.2013 13:06 в 13:06

    я вношу сейчас и ВНЕСУ!свое предложение сократить численность органов местного самоуправления,не нужный никому камитет ЖКХ И ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ,людям от них нет толку никакого!а деньги пустить на приобретение лифтов людям ,например .

    Ответить

  2. ольга

    31.10.2013 13:24 в 13:24

    Сократить численность УК И ТСЖ до минимума,у нас вот «РЕал-сервис»семейный подряд .ЕЕ уже поперли из 3 ТСЖ ,5 лет ни разу не отчиталась ,нет ремонтов ,для чего она в ЖКХ???Замучила людей судами «О ЧЕСТИ»,все проиграла ,где она-там люди переругались и стали врагами,ходит с диктофоном ,если кто не то скажет в ее адрес,.подает в суд»о ЧЕСТИ»,СКОЛЬКО МОЖНО СУДУ СУДИТЬ «О ЧЕСТИ «?,РАЗВЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА СУДОВ ПРИБАВИТЬСЯ ЧЕСТИ,ее ведь своей работой надо доказывать ,а не судами на наши деньги?врет на каждом шагу,долгов наклепала людям миллионы рублей,ну бардак полный в ЖКХ ,вопрос с долгами в ТСЖ не решила,сляпала протокол -ушли в непосредственное управление ,ушли от ответственности куда исчезли НАШИ деньги?А ТСЖ С ДОЛГАМИ ОСТАЛОСЬ позади ?Надо таких гнать из ЖКХ на3 года по фз 123 и фз 403 и .искать где наши деньги.И это средь бела дня ,все знают !!!!!!!!!,дают им дотации-миллионы рублей,которые люди не видели никогда!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …