В наше время беспилотные летательные аппараты часто употребляются в военных и научных целях, но одна группа обитателей южноамериканского штата Джорджия решили использовать таковой аппарат для доставки контрабанды в тюрьму, за что были арестованы.

Контрабандисты были арестованы в городке Морган на прошлой недельке после того, как один из охранников местной тюрьмы увидел не большой радиоуправляемый вертолёт на местности тюрьмы. Посчитав, что летательный аппарат мог быть использован для доставки контрабанды, охранники и полицейские начали обыскивать окрестности.

Полицейские увидели подозрительный темный кар, припаркованный близко от тюрьмы. Получив согласие у владельцев обыскать кар, полицейские нашли там тот самый вертолёт, пульт дистанционного управления, бинокли и фактически килограмм табака, завёрнутого в трубочки.

Шериф округа Калхун, Джош Хилтон (Josh Hilton) произнес, что у всех пассажиров автокара были телефоны с контактными данными неких заключённых в тюрьме. Все четыре подозреваемых, которые являлись жильцами столицы штата, Атланты, были арестованы. «Люди употребляют различные способы контрабанды, но таковой я вижу в первый раз» — произнес Хилтон. Может быстро мексиканские контрабандисты тоже начнут применять этот способ заместо катапульт и пушек.

http://shett.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…