Кемеровский областной суд оставил без изменения приговор директору управляющей компании «Зеленый двор» Татьяне Марковой, нанесшей травму следователю. В отделе полиции «Заводский» женщина вырвала из рук потерпевшей документы и схватила ее за кисть.

Инцидент произошел в октябре 2012 года, сообщили в прокуратуре Кемеровской области. Маркову вызвали для выемки документов. Глава компании же возмутилась этим и попросила отвести ее к начальнику следственного отдела. По дороге в кабинет обвиняемая вырвала процессуальные документы из рук следователя и начала их рвать.

Также женщина схватила за кисть следователя. Сотрудница полиции получила растяжение связок и ссадины на пальце. В суде Маркова отрицала факт насилия.

Несмотря на это Заводский районный суд Новокузнецка признал 38-летнюю новокузнечанку в применении насилия в отношении представителя власти. Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей. Вышестоящий суд оставил жалобу Марковой без удовлетворения.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. ОЛЬГА

    04.12.2013 06:56 в 06:56

    А ВСЕ ШТРАФЫ ОПЛАТЯТ ЖИТЕЛИ,НУ И НАКАЗАНИЕ!Слов нет просто все это описать .

    Ответить

  2. ольга

    04.12.2013 07:17 в 07:17

    Бедненькие жители,мне их жаль просто ,если она так со следователем даже себя ведет!А всего то начальник 2 дворников ,они себя называют «ГЕНЕРАЛЬНЫМИ ДИРЕКТОРАМИ»!!!!Наша так себя называет-«генеральный директор НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ «РЕАЛ-сервис»,откуда такие берутся?

    Ответить

  3. ольга

    04.12.2013 07:32 в 07:32

    Молодцы жители.что добились заведения УГОЛОВНОГО ДЕЛА!!!!!!!!У нас тоже ЛИПОВОЕ ТСЖ»УДАЧА»- тоже идет следствие .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Кубок Третьяка. Итоги

В Новокузнецке завершилось всероссийское соревнование по хоккею среди игроков 2012 года ро…