28-летнего кемеровчанина осудят за развратные действия в отношении 13-летних мальчиков. В мае текущего года, подростки сами пришли к мужчине в гости, поддавшись на его уговоры в социальных сетях.

Обвиняемый не применял к ним физической силы, добиваясь расположения уговорами или денежными поощрениями. В течение двух дней он совершал в отношении мальчиков преступление сексуального характера.

Когда мужчину задержали, выяснилось, что это не первые его жертвы. В августе 2010 года обвиняемый совершил аналогичное преступление в отношении другого 13-летнего мальчика. Не гнушались таким «развлечением» и знакомые злоумышленника. В отношении них выделены материалы в отдельное производство. Обвиняемому была проведена экспертиза, согласно которой, хроническим или психическим расстройством, слабоумием он не страдал и не страдает. При обследовании нарушения сексуального предпочтения в форме педофилии не выявлено, однако обнаружены психологические и поведенческие расстройства, связанные с сексуальной ориентацией. Сейчас уголовное дело передано в суд.

Людмила Журавлева
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. вася бударагин

    08.12.2013 11:05 в 11:05

    что за подростки 13 летние пошли, которые за деньги делают вещи которые сами по себе неправильные по их природе, ладно бы они его дуплили))))))))))100% вина родителей!!!!, а чмыря в дурку лет на 5 !!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …