В Великобритании начался эксперимент по проверке детей на детекторе лжи перед встречей с Санта-Клаусом в торговых центрах. Об этом сообщает Orange News. Как объяснили авторы проекта, нововведение позволит точно удостовериться в том, вели ли себя ребята действительно хорошо в уходящем году.

Тесты на детекторе лжи уже прошли несколько десятков детей в районе Лондона Брент-Кросс. Судя по видеозаписи, сделанной во время процедуры, многие из них остались довольны. Тест проводил специально уполномоченный представитель Санты, после чего дети могли получить возможность встретиться с самим зимним волшебником.

httpv://www.youtube.com/watch?v=2EpLMxJriNo#!
В ближайшее время детекторы лжи для детей появятся в торговых центрах Саутгемптона и Кройдона. Как родители отнеслись к этой затее, не уточняется. Также не указывается, смогут ли пообщаться с Сантой те дети, которые будут пойманы на лжи о своем хорошем поведении.

По традиции, принятой в западных странах, прежде, чем получить новогодний подарок, ребенок должен рассказать Санта-Клаусу о том, слушался ли он родителей и вел ли себя хорошо весь год. Также сообщить о своем поведении дети могут в письме, которое отравляют Санте перед наступлением праздников с просьбой о том или ином подарке.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…