Пока он ехал на поезде, его опередили на самолете.

19-летний житель Березовского был задержан летом 2013 года за ножевое ранение, которое он нанес своему противнику в драке. В отношении него возбудили уголовное дело, но так как парень раньше не был судим, его на время следствия оставили на свободе — под подпиской о невыезде.

Однако во время расследования парень подался в бега. Его объявили в федеральный розыск, а тем временем оперативники установили, что парень подался во Владивосток, причем на поезде.

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Березовский отправились в командировку в тот же город, но уже на самолете.
— Полицейские точно рассчитали время и оказались на перроне железнодорожного вокзала к прибытию состава, на котором ехал находящийся в розыске березовчанин, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области. — Выйдя из вагона, он был удивлен, что в чужом регионе его встретили сотрудники полиции из родного города. В сопровождении оперативников подозреваемый вернулся в Березовский и теперь он будет дожидаться завершения расследования под арестом.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Металлург» пропустил 21 гол от «Спартака», «Кузнецкий лёд» дожал ХК «Сочи». Итоги третьего дня Кубка Третьяка

В Новокузнецке продолжается всероссийский турнир Кубок Третьяка среди команд 2012 года рож…