Пассажирский автобус №542, следовавший по маршруту Кемерово-Новосибирск, попал в ДТП. В результате съезда автобуса с трассы в Мошковском районе Новосибирской области один человек получил травмы – он госпитализирован с ушибом колена.

ДТП произошло в пятницу около 13.00 на 57-м километре трассы М-53, сообщили в главном управлении МЧС России по Новосибирской области. Автомобиль Honda Stepwgn столкнулся с автобусом Daewoo. Водитель легкого автомобиля наехал на впереди идущий автомобиль ВАЗ-2101, который поворачивал направо. После этого Honda потеряла управление и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с пасажирским автобусом. Маршрутное транспортное средство съехало с проезжей части на обочину, уточнили в главном управлении МВД России по Новосибирской области.

В салоне автобуса Daewoo находились 26 пассажиров. Пострадавший пассажир госпитализирован в Центральную районную больницу Мошковского района с диагнозом ушиб колена. Остальные пассажиры автобуса доставлены в Новосибирск попутными рейсовыми автобусами.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …