На трассе М-53 водитель большегрузного автомобиля совершил столкновение с другой фурой, совершая обгон. По словам очевидцев, оба водителя погибли, а грузовики сгорели.
ДТП произошло 25 декабря около 23.00 в 15 километрах от города Топки, сообщается в группе новосибирской службы эвакуации АСТ-54 «ВКонтакте». Водитель фуры выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим грузовиком. В результате водители погибли, а автомобили получили серьезные повреждения. Кроме того, обе фуры «сгорели до середины», утверждают очевидцы.
Также сообщается, что трасса была перекрыта. Объезд был возможен только для легковых машин через населенный пункт. Образовалась большая пробка. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», к утру ситуация на дороге нормализовалась.
Официального подтверждения этой информации пока не поступало.


