Гонконгский бизнесмен Сесил Чао предложил миллиард гонконгских долларов (130 миллионов долларов) тому мужчине, который сможет жениться на его гомосексуальной дочери Гиги, пишет South China Morning Post. Таким образом, миллиардер увеличил первоначальное вознаграждение, о котором он заявил еще в 2012 году, в два раза.

Предыдущая попытка выдать Гиги замуж привлекла около 20 тысяч мужчин: все они связались с Чао, чтобы заявить о своих намерениях. Однако тогда дочь миллиардера отказалась от вступления в брак с каким-либо мужчиной. Сейчас Гиги Чао вновь выступила против идеи своего отца организовать ее замужество.

Комментируя ситуацию, Гиги Чао, которая возглавляет благотворительный фонд, а также является ЛГБТ-активисткой, заявила, что не сердится на своего отца, так как он просто желает ей счастья, но при этом не понимает, что она гомосексуальна. Она назвала попытки выдать ее замуж с помощью предложенного мужчинам вознаграждение способом выразить отеческую любовь. Гиги также заявила, что тоже любит отца, но не сможет выйти замуж за мужчину.

По данным издания, партнерша Гиги Чао, с которой она состоит в романтических отношениях уже девять лет, была в ярости от предложения отца своей подруги. Как отмечает News.com.au, в 2012 году пара заключила брак во Франции.

При этом известно, что Сесил Чао считает свою дочь одинокой и надеется убедить ее стать гетеросексуальной. Бизнесмен выразил надежду, что это еще не поздно сделать, так как Гиги всего 33 года.

Сколько уже желающих откликнулись на новое объявление Сесила Чао, не уточняется.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…