Милиция города Дункан в Канаде разыскивает вора, который уже несколько месяцев терроризирует одну владелицу домашнего скота. Безызвестный вор пробирается к даме на участок и отрезает хвосты её лошадок.

соответственно милиции, жительница городка, имя которой не было афишировано, уже несколько раз стала жертвой таковых краж. В марте 2013 года безызвестный злодей дважды пробрался на её участок и украл два лошадиных хвоста.

Женщина сказала об этом в полицию, но полицейские так и не смогли отыскать неясного законопреступника. Но полицейские возобновили розыск, после того, как 12 января 2014 года за ночь у ещё 5 лошадей женщины были отрезаны хвосты.

«Мы подозреваем, что злодей крадёт лошадиные хвосты для какой-то выгоды себе» — произнесла местным СМИ сотрудник Царской конной милиции Криста Хобдей (Krista Hobday). «Навряд ли он делает это лишь ради розыгрыша. Но мы не исключаем способности, что это быть может какая-то месть, потому что он крадёт хвосты только с участка данной дамы». Это подсказывает тот случай, когда с канадской фермы украли туалет.

Конский волос может быть использован для творения разных изделий. Отрезанный у лошадки хвост отрастает предположительно за 6 лет. Хобдей произнесла, что ежели лиходей будет словлен, ему будет грозить нарекание в преступном проникновении на чужой участок и воровство.

http://shett.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…