Обычно истории о том, как подростки обнаруживают у себя в квартире тайную комнату, встречаются в детских книжках или фантастических фильмах. Однако реальность порой оказывается куда более захватывающей, чем самые смелые выдумки. Американский подросток обнаружил у себя в стене тайное подземелье, сообщает Metro.

О своем захватывающем открытии юноша написал на популярном фотохостинге Imgur. Подросток, зарегистрированный там под ником TwoBiteBrownie, сообщил, что его родители уехали в отпуск, а его с братом оставили дома. Юный американец указал, что в этот дом их семья переехала относительно недавно. Прежний хозяин, продав недвижимость, уехал жить в Индию. Подростки валяли дурака, и в какой момент юноша толкнул брата на вмонтированный в стену книжный шкаф. Полка оказалось одной большой кнопкой. После нажатия на нее в стене открылась потайная дверь.

Заглянув в образовавшийся проем, подростки увидели винтовую лестницу, которая вела вниз. Спустившись в «тайное подземелье», ребята нашли внизу матрас с постельным бельем, несколькими страшноватыми куклами и обертками из-под конфет. Особенно братьев поразил тот факт, что фантики были от конфет, которые они получили на Хэллоуин. «Получается, пока мы спали, кто-то открыл наш мешок со сладостями, стащил оттуда конфеты и унес к себе в подвал! Кто-то живет у нас в стене!», — написал подросток в Сети.

На время отъезда родителей братья переселились к другу. Кто живет в обнаруженном ими подземелье, по-прежнему неизвестно. Автор поста пообещал держать пользователей Imgur в курсе событий.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…