Евгению Белому не удалось обжаловать приговор

Бывший генеральный директор Новокузнецкой управляющей компании проведёт за решёткой 7,5 лет.
Напомним, что в апреле 2009 года Евгений Белый взял кредит в коммерческой организацией «Мегапроф». Она предоставила 67 млн рублей под гарантии НУКа и перечислила их на счет фирмы. Акционеры управляющей компании узнали об этой афере только после ревизии: со счетов НУКа десятки млн рублей были сняты за неуплату. В июне прошлого года Евгению Белому вынесли приговор, который он тщетно пытался обжаловать в Кемеровском областном суде.
Накануне обвинительное заключение вступило в силу. К слову, бывший гендиректор НУКа обвиняется еще в одном преступлении. Следствие установило, что в 2008 и 2009 годах он и его заместители присвоили больше 4-х млн рублей в виде премий и добавок к зарплате. Судебное следствие по этому делу продолжается.
https://www.city-n.ru










А как дела с Васюк и Мартиным?Теперь перед следующими 3ми выборами нам напомнят,что будут их судить?Что скажет по этому поводу начальник транспортного цеха?
Все наше ЖКХ родом с лихих 2008 х!