На нашу новостную почту пришло письмо от жительницы Новоильинского района.
"Живу на пятом этаже ул.Новоселов 6, это мой балкон, по стояку на 9 этаже соседи сделали козырек, один из балконов над аркой. Вчера в связи с таянием льдов, льдина съехала, порвала у всех бельевые верёвки, а у меня погнула металлические уголки на балконе. Хорошо, что в арку никто не шел и не ехал, двор большой движение интенсивное в этом направлении... Просьба администрации обратить внимание!"
Киселёвский городской суд рассмотрел вопрос об избрании меры пресечения в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения,...
вот такое остекление надо запретить, где делают козырьки